Les athlètes sur scène le15 juin

Cette compétition est qualificative au championnat d'Europe et au championnat du Monde 2024

Catégorie Junior B AMATEUR Cerceau 
Alizéa Collignon
Ysée Pradines
Catégorie Adulte homme AMATEUR Cerceau 
Romain Deslandes
Catégorie Master femmes 40 + AMATEUR Cerceau 
Julie Chopard
Catégorie Master femmes 40 + ELITE Cerceau 
Mio Kasuya
Amandine Met-Dominot
Catégorie Doubles adultes ELITE Cerceau 
Marine Blondin & Maélysse Giraudon
Catégorie Adulte femme AMATEUR Cerceau
Astrid Ngeto
Nina Saupique
Satheene Chambrier
Amandine Male
Catégorie Adultes Femmes ELITE Cerceau 
Delphine Piva
Kira Ivanova
Manon Garaffi
Marie-Caroline Mulot
Célia Duriez
Djannatie Mdaouhoma


Catégorie JUNIOR A AMATEUR :
Emma Desclaux
Clarisse Michaud
Catégorie JUNIOR B AMATEUR :
Lilou Valentin
Melody Guidon
Catégorie JUNIOR A ELITE :
Lou Larraca
Lise Riehl
Catégorie JUNIOR B ELITE :
Eva Lagoguey
Jade Vigolo
Catégorie Master men 40 + AMATEUR
Thierry Cesareo
Catégorie Master women 40+ AMATEUR
Cécile Nichol
Aurélie Collier
Clara Renciot
Candice Morin
Cécile Boffy
Catégorie Adultes femmes AMATEUR
Eva Coustenoble
Esther Devilliers
Camille Grehan
Satheene Chambrier
Anna Tixier
Sephora Ameur
Kira Ivanova
Ondine Taillefer
Faustine Lardin
Héloïse Milleville
Phelicia Sartelet
Elise Dion
Catégorie Master women 50 + AMATEUR
Axelle Fournier
Nathalie Diouf
Catégorie Master women 50 + ELITE
Nathalie Poncy
Isabelle Sivignon
Catégorie Doubles Junior AB AMATEUR
Melody Guidon & Lise Riehl
Catégorie Doubles Adultes ELITE
Camille Durand & Camille Tavoillot
Norina Dozzo & Coralie Teixera
Catégorie Adulte homme AMATEUR
Baptiste Murzin
Rémi Barre
Sebastien Geraldes Bernardino
Catégorie Adulte homme ELITE
Jamy Van Dijk
Catégorie Master femmes 40 + ELITE
Annabelle Martin
Nathalie Lecrosnier
Laura Josserand
Sylvaine Charrier
Isabelle Seneze
Zahia Guemiche
Catégorie Adultes Femmes ELITE
Floriane Topazzini
Axelle Nairi
Anaïs Alary
Ambre Marsaguet
Marine Michel
Coralie Père
Claire Leroy
Aissé N’Dour
Ophélie Screve
Floriane Bloquet